Kreistagsmitglieder:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Andreas WeigelFraktion SPD/GrüneFraktion SPD/Grüne05.11.2014von 05.11.2014Fraktionsvorsitzender SPD/GrüneFraktionsvorsitzender SPD/Grüne
 
Dr. Hans-Reinhard BergerFraktion SPD/GrüneFraktion SPD/Grüne05.11.2014von 05.11.2014
Dr. Martin BöttgerFraktion SPD/GrüneFraktion SPD/Grüne21.08.2019von 21.08.2019
Thorsten DahlbergFraktion SPD/GrüneFraktion SPD/Grüne21.08.2019von 21.08.2019
Lars DörnerFraktion SPD/GrüneFraktion SPD/Grüne05.11.2014von 05.11.2014
Claus FavreauFraktion SPD/GrüneFraktion SPD/Grüne05.11.201427.09.2017von 05.11.2014 bis 27.09.2017
Dr. Pia FindeißFraktion SPD/GrüneFraktion SPD/Grüne05.11.2014von 05.11.2014
Steffi HeinzigFraktion SPD/GrüneFraktion SPD/Grüne21.08.2019von 21.08.2019
Jürgen HofmannFraktion SPD/GrüneFraktion SPD/Grüne21.08.2019von 21.08.2019
Dr. Albert KlepperFraktion SPD/GrüneFraktion SPD/Grüne05.11.2014von 05.11.2014
Sebastian LaschFraktion SPD/GrüneFraktion SPD/Grüne05.11.201420.08.2019von 05.11.2014 bis 20.08.2019
Hans-Jörg LaubeFraktion SPD/GrüneFraktion SPD/Grüne06.10.201720.08.2019von 06.10.2017 bis 20.08.2019
Karl-Heinz LiebezeitFraktion SPD/GrüneFraktion SPD/Grüne05.11.201420.08.2019von 05.11.2014 bis 20.08.2019
Michael OehlerFraktion SPD/GrüneFraktion SPD/Grüne05.11.201420.08.2019von 05.11.2014 bis 20.08.2019
Mario PecherFraktion SPD/GrüneFraktion SPD/Grüne05.11.201420.08.2019von 05.11.2014 bis 20.08.2019
Ingrid ReuschFraktion SPD/GrüneFraktion SPD/Grüne05.11.201420.08.2019von 05.11.2014 bis 20.08.2019
Daniel RichterFraktion SPD/GrüneFraktion SPD/Grüne05.11.2014von 05.11.2014
Prof. Dr. Joachim SchindlerFraktion SPD/GrüneFraktion SPD/Grüne05.11.2014von 05.11.2014
Alexander SchultzFraktion SPD/GrüneFraktion SPD/Grüne21.08.2019von 21.08.2019
Gerhard SonntagFraktion SPD/GrüneFraktion SPD/Grüne05.11.2014von 05.11.2014