NameMitgliedschaftbis
Fraktion DIE LINKE02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion DIE LINKE
Fraktion freier Bürger
Fraktion DIE LINKE
Fraktion Freie Wähler
Vorsitzender31.07.2022bis 31.07.2022
Fraktion SPD/Grüne/UL02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion FDP02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion SPD/Grüne
Fraktion DIE LINKE20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion CDU02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktionslose Kreisräte20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion Freie Wähler06.12.2023bis 06.12.2023
Fraktion DIE LINKE20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion CDU31.12.2015bis 31.12.2015
Fraktion DIE LINKE19.12.2018bis 19.12.2018
Gruppe BSW
NPD02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktionslose Kreisräte20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion AfD
Fraktion freier Bürger
Fraktion CDU20.08.2019bis 20.08.2019
Diakoniewerk Westsachsen Stiftung
Fraktion CDU31.12.2015bis 31.12.2015
Fraktion Freie Wähler20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion SPD/Grüne
Fraktion DIE LINKE20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion CDU
Fraktion FDP02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion Freie Wähler20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion CDU
Fraktion DIE LINKE20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion AfD