Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Fraktion DIE LINKEFraktion SPD/GrüneFraktion SPD/Grüne09.01.2024bis 09.01.2024Fraktionsvorsitzender DIE LINKEFraktionsvorsitzender DIE LINKE
Kreisräte
Wirtschafts-, Bau- und UmweltausschussFraktion SPD/GrüneFraktion SPD/Grüne MitgliedMitglied09.10.201915.06.2021von 09.10.2019 bis 15.06.2021
HauptausschussFraktion SPD/GrüneFraktion SPD/Grüne MitgliedMitglied16.06.202117.01.2024von 16.06.2021 bis 17.01.2024
Fraktion SPD/Grüne
KreistagFraktion SPD/GrüneFraktion SPD/Grüne MitgliedMitglied
 
Fraktion SPD/GrüneFraktion SPD/GrüneFraktion SPD/Grüne17.01.2024von 17.01.2024