Kreistagsmitglieder:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Dorothee ObstFraktion Freie WählerFraktion Freie Wähler05.11.2014von 05.11.2014Fraktionsvorsitzende Freie WählerFraktionsvorsitzende Freie Wähler
 
Wolfgang BecherFraktion Freie WählerFraktion Freie Wähler05.11.201420.08.2019von 05.11.2014 bis 20.08.2019
Michael FrankeFraktion Freie WählerFraktion Freie Wähler05.11.2014von 05.11.2014
Bernd GerberFraktion Freie WählerFraktion Freie Wähler21.08.2019von 21.08.2019
Steffen HergertFraktion Freie WählerFraktion Freie Wähler05.11.201420.08.2019von 05.11.2014 bis 20.08.2019
Jörg LoosFraktion Freie WählerFraktion Freie Wähler16.01.2024von 16.01.2024
Steffen LudwigFraktion Freie WählerFraktion Freie Wähler05.11.2014von 05.11.2014
Elisabeth NaumannFraktion Freie WählerFraktion Freie Wähler21.08.2019von 21.08.2019
Thomas NordheimFraktion Freie WählerFraktion Freie Wähler05.11.2014von 05.11.2014
Tino ObstFraktion Freie WählerFraktion Freie Wähler21.08.2019von 21.08.2019
Andreas OsseFraktion Freie WählerFraktion Freie Wähler05.11.2014von 05.11.2014
Bernd PohlersFraktion Freie WählerFraktion Freie Wähler05.11.201420.08.2019von 05.11.2014 bis 20.08.2019
Daniel PolsterFraktion Freie WählerFraktion Freie Wähler27.09.2021von 27.09.2021
Ines Polster-PetersFraktion Freie WählerFraktion Freie Wähler21.08.2019von 21.08.2019
Thomas SchenkFraktion Freie WählerFraktion Freie Wähler21.08.2019von 21.08.2019
Sebastian SchreierFraktion Freie WählerFraktion Freie Wähler21.08.201906.12.2023von 21.08.2019 bis 06.12.2023
Michael-Philipp SeidelFraktion Freie WählerFraktion Freie Wähler16.02.201620.08.2019von 16.02.2016 bis 20.08.2019
Wolf-Dieter StöcklFraktion Freie WählerFraktion Freie Wähler05.11.201420.08.2019von 05.11.2014 bis 20.08.2019
Matthias UlbrichtFraktion Freie WählerFraktion Freie Wähler21.08.2019von 21.08.2019
Dr. Jesko VogelFraktion Freie WählerFraktion Freie Wähler05.11.201415.09.2021von 05.11.2014 bis 15.09.2021
Jens WächtlerFraktion Freie WählerFraktion Freie Wähler21.08.2019von 21.08.2019
Andreas WeberFraktion Freie WählerFraktion Freie Wähler21.08.2019von 21.08.2019