Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreisräte
Wirtschafts-, Bau- und UmweltausschussFraktion freier BürgerFraktion freier Bürger MitgliedMitglied21.08.2019von 21.08.2019
BeteiligungsausschussFraktion freier BürgerFraktion freier Bürger MitgliedMitglied07.07.2021von 07.07.2021
Fraktion freier Bürger
KreistagFraktion freier BürgerFraktion freier Bürger MitgliedMitglied21.08.2019von 21.08.2019
Fraktionslose Kreisräte
Fraktionslose KreisräteFraktion freier BürgerFraktion freier Bürger MitgliedMitglied18.04.202103.05.2021von 18.04.2021 bis 03.05.2021
 
Fraktion AfDFraktion freier BürgerFraktion freier Bürger21.08.201918.04.2021von 21.08.2019 bis 18.04.2021
Fraktion freier BürgerFraktion freier BürgerFraktion freier Bürger MitgliedMitglied04.05.2021von 04.05.2021