Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Fraktion freier BürgerFraktion freier BürgerFraktion freier Bürger MitgliedMitglied04.05.2021von 04.05.2021
Kreisräte
JugendhilfeausschussFraktion freier BürgerFraktion freier Bürger MitgliedMitglied07.07.2021bis 07.07.2021
HauptausschussFraktion freier BürgerFraktion freier Bürger MitgliedMitglied07.07.2020von 07.07.2020
Fraktion freier Bürger
KreistagFraktion freier BürgerFraktion freier Bürger MitgliedMitglied
Fraktionslose Kreisräte
Fraktionslose KreisräteFraktion freier BürgerFraktion freier Bürger MitgliedMitglied18.04.202103.05.2021von 18.04.2021 bis 03.05.2021
 
Fraktion AfDFraktion freier BürgerFraktion freier Bürger18.04.2021bis 18.04.2021