NameMitgliedschaftbis
Fraktionslose Kreisräte20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion CDU02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion CDU20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion CDU20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion Freie Wähler20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion CDU02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion SPD/Grüne
Fraktion CDU02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion DIE LINKE02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion SPD/Grüne04.11.2014bis 04.11.2014
Fraktion DIE LINKE20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion SPD/Grüne
Fraktion CDU20.08.2019bis 20.08.2019
Amt. Dezernentin D2, Amtsleiterin
Fraktion DIE LINKE
Fraktion CDU
Fraktion SPD/Grüne
Fraktion SPD/Grüne/UL02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion freier Bürger
Fraktion SPD/Grüne
Fraktion CDU
Fraktion CDU
Fraktion DIE LINKE
Fraktion AfD
Fraktion SPD/Grüne27.09.2017bis 27.09.2017
Fraktion CDU20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion CDU
Fraktion CDU
Fraktion CDU20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion SPD/Grüne
Fraktion SPD/Grüne/UL02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion CDU20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion FDP
Fraktion Freie Wähler
Fraktion CDU02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion CDU20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion AfD
Fraktionslose Kreisräte20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktionslose Kreisräte20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktionsloser Kreisrat
Fraktion Freie Wähler02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion Freie Wähler
Fraktion CDU02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion AfD
Fraktion CDU02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion Freie Wähler02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion CDU20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion CDU
Fraktion DIE LINKE
Fraktion freier Bürger
Fraktion CDU
Fraktion DIE LINKE20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion CDU
Fraktion CDU
Fraktion CDU20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion DIE LINKE02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion SPD/Grüne
Fraktion Freie Wähler20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion DIE LINKE
Fraktion FDP
Fraktion CDU
Fraktion DIE LINKE20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion freier Bürger
Fraktion SPD/Grüne
Fraktion CDU
Fraktion CDU20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion DIE LINKE20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion AfD
Fraktion DIE LINKE20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion AfD
Fraktion freier Bürger
Fraktion Freie Wähler02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion freier Bürger
Fraktion SPD/Grüne
Fraktion CDU
Fraktion FDP
Fraktion CDU20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion DIE LINKE20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion CDU20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion CDU20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion FDP02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion CDU
Fraktion SPD/Grüne20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion SPD/Grüne20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion CDU
Fraktion SPD/Grüne20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion CDU
Fraktion Freie Wähler
Fraktion CDU
Fraktion CDU
Fraktion SPD/Grüne/UL02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion DIE LINKE
Fraktion AfD
Fraktion CDU20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion DIE LINKE
Fraktion DIE LINKE02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion DIE LINKE
Fraktion DIE LINKE20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion FDP
Fraktion DIE LINKE20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion CDU20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion Freie Wähler
Fraktionslose Kreisräte20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion CDU
Fraktion Freie Wähler
Fraktion Freie Wähler
Fraktion Freie Wähler
Fraktion SPD/Grüne20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion CDU
Fraktion Freie Wähler
Fraktion CDU02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion CDU
Fraktion SPD/Grüne20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion DIE LINKE02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion AfD
Fraktion AfD
Fraktion AfD
Fraktion Freie Wähler20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion Freie Wähler
Fraktion Freie Wähler
Fraktion CDU02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion CDU
Fraktion FDP02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion FDP02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion SPD/Grüne20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion SPD/Grüne
Fraktion CDU02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion CDU
Fraktion CDU20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion CDU
Fraktion CDU
Fraktion CDU04.11.2014bis 04.11.2014
Fraktion CDU07.12.2016bis 07.12.2016
Fraktion DIE LINKE02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion DIE LINKE
Fraktion freier Bürger
Fraktion DIE LINKE
Fraktion Freie Wähler
Vorsitzender31.07.2022bis 31.07.2022
Fraktion SPD/Grüne/UL02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion FDP02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion SPD/Grüne
Fraktion DIE LINKE20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion CDU02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktionslose Kreisräte20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion Freie Wähler
Fraktion DIE LINKE20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion CDU31.12.2015bis 31.12.2015
Fraktion DIE LINKE19.12.2018bis 19.12.2018
Fraktion SPD/Grüne
NPD02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktionslose Kreisräte20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion AfD
Fraktion freier Bürger
Fraktion CDU20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion CDU31.12.2015bis 31.12.2015
Fraktion Freie Wähler20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion SPD/Grüne
Fraktion DIE LINKE20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion CDU
Fraktion FDP02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion Freie Wähler20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion CDU
Fraktion DIE LINKE20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion AfD
Fraktion SPD/Grüne/UL02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion FDP
Fraktion CDU20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion FDP
Fraktion FDP02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion DIE LINKE02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion CDU
Fraktion CDU02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion CDU20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion DIE LINKE02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion CDU20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion Freie Wähler
Fraktion SPD/Grüne/UL02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion CDU
Fraktion Freie Wähler15.09.2021bis 15.09.2021
Fraktion Freie Wähler
Fraktion CDU02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion CDU
Fraktion Freie Wähler28.01.2016bis 28.01.2016
Fraktion Freie Wähler
Fraktion SPD/Grüne
Fraktion DIE LINKE
Fraktion FDP02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion AfD
Fraktion DIE LINKE
Fraktionsloser Kreisrat
Fraktion CDU
Fraktion CDU20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktion DIE LINKE02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion DIE LINKE
Fraktion SPD/Grüne/UL02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion DIE LINKE
Fraktion SPD/Grüne/UL02.09.2014bis 02.09.2014
Fraktion DIE LINKE02.09.2014bis 02.09.2014